Празднуем Всемирный день снега!

Начиная с зимы 2012г., в предпоследнее воскресенье января по инициативе Международной федерации лыжного спорта (FIS) отмечается Всемирный день снега. Другое его название-Международный день зимних видов спорта. Основной целью праздника является повышение интереса к зимним видам спорта и приобщение молодежи к активному образу жизни.

В 2019г. Всемирный день снега пришелся на 20 января.

Школа отметила этот праздник соревнованиями в ГК "Олимп".

66 спортсменов соревновались в дисциплине слалом Бонэ.

Результаты по группам:

1место 2 место 3 место
девочки 2009-2011г.р. Костина Виктория Бабкина Вероника Ракшина Арина
девочки 2007-2008г.р. Сидорова Варвара Шинкарева Алена Сидякина Мария
девушки 2003-2006г.р. Епифанова Татьяна Астафьева Весна Кацеро Полина
юниорки 1998-2002г.р. Барабошкина Арина Анохина Юлия -
мальчики 2009-2011г.р. Шибанов Даниил Гурьев Георгий

Кириков Максим,Орехов Леонид

мальчики 2007-2008г.р. Воробьев Глеб Кудан Кирилл Никитин Владислав
юноши 2005-2006г.р. Замжицкий Ярослав Лебедев Матвей Семенов Максим
юноши 2003-2004г.р. Рукоделов Григорий Герасименко Егор Еремеев Руслан
юниоры 1998-2002г.р. Ивлев Роман Мартынов Дмитрий Жерлицын Андрей
ВСС7


12 января 2019 года в Калуге прошёл 2 этап открытого КУбка Федераций ЦФО, дисциплина слалом-гигант. 

Костина Виктория заняла 2 место среди девочек 2009-2010г.р., Шибанов Даниил- 3 место среди мальчиков 2009-2010г.р.

11 января 2019г. в Калуге прошел 1 этап открытого Кубка Федераций ЦФО, дисциплина слалом.

Костина Виктория заняла 1 место среди девочек 2009-2010г.р, Шибанов Даниил-2 место среди мальчиков 2009-2010г.р.

Немного раньше, 28 декабря 2018г., там же, в Калуге, на областных соревнованиях 

те же спортсмены заняли вторые места в слаломе в своих группах.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

2 3

8 января 2019г. в СРК "Семено-Оленинский" Рязанской области состоялись соревнования "Рождественские старты", 

"Кубок города Коломны, 3-ий этап"

Места в возрастных группах:

1 место: Бабкина Вероника, Шинкарева Алена, Астафьева Весна, Анохина Юлия, Гурьев Георгий, Соболев Иван, Лебедев Матвей, Ластин Василий, Нилов Степан.

2 место: Воронова Мария, Сидорова Варвара, Епифанова Татьяна, Смирнов Арсений, Воробьев Глеб, Замжицкий Ярослав, Рукоделов Григорий, Ивлев Роман.

3 место: Сидякина Мария, Кириков Максим, Луконин Иван, Микулинский Илья, Герасименко Егор. 

1 2 3

4

 

29 декабря 2018г. в ГК "Олимп" состоялись соревнования "Открытие сезона",

"Кубок города Коломны, 2-ой этап"

Поздравляем победителей:

девочки 2009-2011: 1 место-Костина Виктория, 2 место-Ракшина Арина, 3 место-Бабкина Вероника;

девочки 2007-2008: 1 место-Шинкарева Алена, 2 место-Сидорова Варвара, 3 место-Симдякина Мария;

девушки 2005-2006: 1 место-Желдубовская Елизавета, 2 место- Епифанова Татьяна, 3 место-Астафьева Весна;

юниорки 1998-2002: 1 место-Анохина Юлия, 2 место-Барабошкина Арина;

мальчики 2009-2011: 1 место-Шибанов Даниил, 2 место-Гурьев Георгий, 3место-Орехов Леонид;

мальчики 2007-2008: 1 место-Воробьев Глеб; 2 место-Луконин Иван; 3место-Кудан Кирилл;

юноши 2005-2006: 1 место-Лебедев Матвей; 2 место-Колышко Леонид; 3 место-Замжицкий Ярослав;

юноши 2003-2004: 1 место-Ластин Василий; 2 место-Федотов Никита; 3 место-Копейкин Владислав;

юниоры 1998-2002: 1 место-Нилов Степан; 2 место-Жерлицын Андрей; 3 место- Ивлев Роман.

6 8 1
4 2 3
5 7 9
10 11 14
12 13 15

Ура! После предсезонной подготовки, прошедшей на Хинтертуксе, в Белорецке и на горе Ежовой, воспитанники школы приняли участие в 1 этапе Кубка Юго-Востока Подмосковья (Кубок города Коломны, 1-ый этап). Соревнования прошли в ГК Гая Северина          в Чулково.

Поздравляем всех с началом соревновательного сезона в нашем регионе!

26/12/2018

Протоколы соревнований 26 декабря 2018 года>>>


1 сентября состоялась открытая тренировка в

 Парке Мира, посвященная Дню Знаний

 

1 сен2

1 сент1

1сент3 1сент10
1сент4 1сент11 1сент4 1сент5
1сент6 1сент9 1сент7 1сент8